IV Международная научная конференция «Язык в координатах массмедиа, этики и права», Санкт-Петербург, 23-27 июня 2020

Актуальная информация о конференции

Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета и Медиалингвистическая комиссия Международного комитета славистов приглашают вас принять участие в IV Международной научной конференции «Язык в координатах массмедиа, этики и права», которая пройдет в Санкт-Петербургском университете 23-27 июня 2020 года.

Цель конференции – привлечение внимания исследователей, преподавателей и студентов, к функционированию русского языка в средствах массовой информации как средству выражения российской государственности и российской гражданственности; актуализация профессиональных контактов, кооперация в исследовательской и профессиональной деятельности, поддержка профессиональной, журналистской и научной коммуникации, связанной с функционированием языка в СМИ и в медиапространстве в целом.

В фокусе конференции – актуальное состояние и перспективы исследований, посвященных функционированию языка в медиа.

Контакты:

(просим указывать в теме письма: Конференция «Язык в координатах массмедиа»):

cvetova@mail.ru –Наталья Сергеевна Цветова

a.malyshev@spbu.ru – Александр Александрович Малышев (организационные вопросы)

Оргкомитет конференции | 7 декабря 2019
 просмотров: 1326 | комментариев: 0