Поздравляем с победой!

июня 03, 2016

UntitledСтарший преподаватель кафедры речевой коммуникации СПбГУ Юлия Михайловна Коняева стала победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации для молодых российских ученых – кандидатов наук. Научный проект «Личность творца в зеркале современной российской журналистики: модель ценностно-организующего речевого воздействия» получил поддержку в области знания «Общественные и гуманитарные науки».

Торжественная церемония присуждения грантов состоялась 27 мая 2016 года в аппарате полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Свидетельства молодым ученым вручил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.

Справка

В 2016 году на участие в конкурсе грантов президента РФ поступило 3626 заявок. Победителями стали 460 молодых ученых со всей страны.

Кафедра речевой коммуникации СПбГУ