В Томске состоялась защита Н. Г. Нестеровой

августа 01, 2016

22 июня 2016 года в Национальном исследовательском Томском государственном университете состоялась защита докторской диссертации активного участника медиалингвистической комиссии Н.Г.Нестеровой «Феномен радиодискурса: современные дискурсивные практики». Научный консультант: д-р филол. наук, профессор Татьяна Алексеевна Демешкина. Официальными оппонентами выступили: Лилия Рашидовна Дускаева, зав. кафедрой речевой коммуникации Санкт-Петербургского государственного университета, Татьяна Владимировна Чернышова, зав. кафедрой общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Алтайского государственного университета и Орлова Ольга Вячеславовна, профессор кафедры теории языка и методики обучения русскому языку и литературе Томского государственного педагогического университета.

Поздравляем дорогую нашу коллегу Наталью Георгиевну Нестерову!

UntitledUntitled

Кафедра речевой коммуникации СПбГУ