Отзывы участников V Международной научно-практической конференции "Язык в координатах массмедиа"

июля 06, 2021

Большое спасибо за конференцию, за возможность участвовать, слушать уникальных ученых, знакомиться, строить планы, которые, в этом нет сомнения, получат свое воплощение. За возможность двигаться вперед.

Ваша команда в очень сложных условиях сделала невозможное.

Искренне благодарю вас за научный форум, организованный на высоком уровне, и прошу передать огромную благодарность всем вашим коллегам.

Инна Ивановна Минчук, Гродненский государственный университет им. Янки Купалы

Прекрасная конференция, спасибо!

Владимир Ильич Карасик, Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина

Большое спасибо, дорогие организаторы конференции! За Ваше радушие и гостеприимство!

Елена Валерьевна Гнездилова, Российский государственный аграрный университет

Коллеги, спасибо за праздник науки и живого общения!

Василий Викторович Федоров, Челябинский государственный университет

Присоединяюсь! Сердечное спасибо!

Наталья Васильевна Мамонова, Челябинский государственный университет

Спасибо всему коллективу за прекрасно организованную конференцию и чудесную прогулку на теплоходе!

Евгения Владимировна Волкова, Томский политехнический университет

От души благодарю вас за прекрасную – несмотря на все препоны нашего непростого времени – конференцию. К сожалению, технические сложности не позволили мне подключиться ко всем мероприятиям, которые меня интересовали. Но секция "Праксиология медиаречи", в которой я участвовала, получилась, по-моему, очень интересной. Удалось послушать и несколько докладов в других секциях. Спасибо вам и за кафедральные книги. Я очень рада, что медиалингвистика живет и побеждает. С неизменной симпатией

Евгения Наумовна Басовская, Российский государственный гуманитарный университет

Отличное научное мероприятие, серьезная дискуссия и прекрасный вечер на теплоходе. Всех благ и до будущих встреч!

Мнир Рафхатович Сулейманов, Саратовский государственный технический университет им. Ю. А. Гагарина

Спасибо Вам за праздник конференции, за ту радость общения, научного диалога и творчества, которую Вы нам всем подарили.

Андрей Васильевич Полонский, Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Вся моя команда (десант РУДН) от всей души (и ума) благодарит вас за возможность побывать в живом формате на прекрасной конференции, увидеть знакомые лица (а моим познакомиться с замечательными лингвистами старшего поколения), послушать и рассказать (себя показать и на других посмотреть, как говорится). Вы очень результативно живете и работаете - с таким высоким КПД... Поэтому надеюсь на новые конференции.

До новых встреч! Хорошего лета, хоть немножко отдохнуть, хотя работа наша никогда не кончается.

К нам присоединяется Ирина Павловна Зайцева - проездом через Москву.

Елена Николаевна Ремчукова, Российский университет дружбы народов

Rating 5 Просмотров: 1937