Заседание Медиалингвистической комиссии состоялось в Санкт-Петербурге

июля 08, 2017

UntitledВ завершение II Международной научно-практической конференции «Язык в координатах массмедиа» (Санкт-Петербург, 2-6 июля 2017 г.) состоялось заседание Медиалингвистической комиссии при Международном комитете славистов. Председатель комиссии доктор филологических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета Л. Р. Дускаева предложила вниманию собравшихся отчёт о деятельности комиссии, а также план работы комиссии на ближайшие пять лет. Участники заседания внесли необходимые дополнения в прозвучавший доклад.

UntitledНа заседании присутствовали 55 представителей из России, Украины, Республики Беларусь, Литвы, Китая, Индии, Болгарии, Польши, Словакии и др. Отчёт о работе Медиалингвистической комиссии при Международном комитете славистов, а также план работы были единогласно утверждены участниками заседания.

Кафедра речевой коммуникации СПбГУ