Лилия Рашидовна Дускаева стала лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга

мая 27, 2022

Untitled27 апреля 2022 года были определены лауреаты премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования.

В номинации «Научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации» за монографию «Стилистический анализ в медиалингвистике» премии удостоена Лилия Рашидовна Дускаева, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой медиалингвистики Санкт-Петербургского государственного университета, председатель Медиалингвистической комиссии при Международном комитете славистов (ЮНЕСКО).

Премии Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования и среднего профессионального образования присуждаются ежегодно, начиная с 2007 года. В 2022 году на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования были представлены 74 работы.

Поздравляем Лилию Рашидовну с получением заслуженной награды!

Ссылка на источник: knvsh.gov.spb.ru