Поздравляем Татьяну Георгиевну Добросклонскую!

января 02, 2021

UntitledТатьяне Георгиевне Добросклонской, профессору, доктору филологических наук, члену Президиума Медиалингвистической комиссии при Международном комитете славистов, решением Ученого совета МГУ присуждено звание «Заслуженный профессор Московского университета».

Коллектив кафедры медиалингвистики Санкт-Петербургского государственного университета и Медиалингвистическая комиссия поздравляют Татьяну Георгиевну и искренне желают творческого долголетия, реализации всех научных идей, открытия новых исследовательских перспектив, успехов в любом начинании, в любом деле – большом и малом!

Rating 0 Просмотров: 2304 | Комментариев: 1